Статус и ответсвенность сторон
Авторизация

Забыли пароль? Регистрация
Разделы сайта
Загрузки Новости Гостевая Пользователи Форум Объявления Магазин
© ziiz.su - 2024
Статус и ответсвенность сторон
Последние изменения: 12 Сен 2022, 21:37

1. СТАТУС И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН СОГЛАШЕНИЯ .
1.1. Организаторы интернет-магазина.
1.1.1. Наш Проект является автоматизированной торговой площадкой, позволяющей совершать мгновенные расчеты через систему внутренней валюты при покупке или продаже различных online-товаров.
К online- товарам относятся все товары, имеющие цифровой вид, или которые можно представить в цифровом виде (графические и другие файлы, текстовая информация и т.д.) .
1.1.2. Все расчеты на ресурсе осуществляются с использованием внутренней валюты, не являющихся денежными средствами (валютами) какого-либо государства.
В связи с вышесказанным понятия "купля", "продажа", "покупатель", "продавец", "товар", "магазин", "цена" и другие,
производные от них или подобные им, используемые в настоящем соглашении и в любых других разделах данного сайта применяются исключительно для удобства словоупотребления и не могут пониматься как
обозначение проведения того, что именуется строгими правовыми терминами "Товар", "Магазин" и т. д., а также иных действий, связанных с финансовыми операциями при совершении
торгово-закупочной, комиссионной, посреднической, рекламной или иной деятельности.
1.1.3. Мы не принимаем участия в возможных разногласиях и спорах (в т.ч. и судебных ) между продавцами и покупателями.
1.1.4. Мы не несем ответственности за товары, предлагаемые для купли продажи.
1.1.5. Мы не можем удостоверить способность продавца в действительности осуществить продажу заявленных им товаров, а так же способность покупателя осуществить покупку интересующего его товара.
1.1.6. Мы оставляем за собой безусловное право в одностороннем порядке удалять с нашего сайта любую информацию, если она не соответствует данному соглашению, применимому законодательству или нарушает права третьих лиц.
1.1.7. Мы имеем право по своему усмотрению отказать Вам в предоставлении услуг проекта, если мы будем обладать доказательствами Вашей неправомерной деятельности в отношении "Проекта" или его пользователей.
1.1.8. Если покупатель совершивший у Вас покупку останется недовольным приобретенным товаром и оставит отрицательный отзыв, то в случае отсутствия у Вас рейтинга выше 60 Ваши товары будут временно заблокированы.
В случае если в течение 3-х дней Вы не урегулируете с покупателем данный инцидент, либо не вернете ему оплаченную сумму за товар Вы лишитесь права пользования услугами "Проекта".
1.1.9. Организаторы "Проекта" имеют право:
a) заблокировать весь Ваш товар и Вашу учетную запись, за повторную регистрацию.
Если при этом предыдущая была заблокирована за нарушение, речь о каких то переговорах не ведется вообще.
b) в любое время вносить изменения в настоящее Соглашение путем помещения на сайт его новой версии в полном виде.
Новое соглашение вступает в силу с момента его публикации на новостной странице.
1.2. Продавцы интернет- магазина
1.2.1. Продавцом может быть любое лицо, прошедшее регистрацию на сайте, после принятия на себя обязанности безусловного соблюдения данного
Соглашения в форме открытой оферты и получившее необходимые идентификационные данные для получения услуг.
1.2.2. Если Вы предлагаете товар к продаже или предлагаете свою цену за продаваемый товар, то тем самым
Вы подтверждаете, что имеете законное право продать или купить данный предмет. Организаторы Проекта не накладывают каких-либо ограничений к товарам, выставленным на продажу, но оставляют за собой безусловное право снимать любые товары, не соответствующие данному
Соглашению, применимому законодательству и здравому смыслу.
1.2.3. Все продавцы обязаны добросовестно исполнять взятые ими на себя обязательства как перед организаторами Проекта, так и перед своими контрагентами (в случае заключения с последними сделок купли-продажи).
1.2.4. Вы не можете работать с нашим сервисом анонимно, администрация оставляет за собой право потребовать идентификации продавца. Отказ от идентификации, невыполнение требования об идентификации в течение недели, а также предоставление при регистрации недостоверной информации влечет за собой блокировку
вашего аккаунта и отказ в обслуживании. При этом находящиеся на вашем аккаунте средства не возмещаются.
1.2.5. В случае нарушения данного соглашения.
Организатор вправе распространять и иным образом сделать общедоступными (в том числе через Интернет) Персональные Данные Продавца, а также передать для дальнейшей обработки, использования и хранения третьим, в том числе доверенным лицам, с целью ознакомление по настоящему соглашение.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Продавец даёт своё личное согласие Организаторам на совершение этих действий, а также на совершение этих действий со стороны третьих, в том числе доверенных лиц, с целью исполнения Соглашения.
Назад


statop.ru - Топ рейтинг сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Пользователи онлайн
Пока пусто
Все